Navigation

LehrerInnen

 

   

Anja AMPROSI

Sprechstunde: - - - - -

E-Mail: a.amprosi(-at-)tsn.at

   
     
   

Charlotte ANTRETTER

Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: c.antretter(-at-)tsn.at

   
     
   

Dr. Beatrix CARDENAS TARRILLO

Sprechstunde: Montag, 5. Stunde (11:30 bis 12:20 Uhr)

E-Mail: b.cardenas(-at-)tsn.at

   
     
   

Andrea DRAXL

Sprechstunde: Dienstag, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: a.draxl(-at-)tsn.at

   
     
   

Valentina EBERLEIN

Sprechstunde: Dienstag, 5. Stunde (11:30 bis 12:20 Uhr)

E-Mail: v.eberlein(-at-)tsn.at

   
     
   

Thomas EITER

Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: th.eiter(-at-)tsn.at

   
     
   

Simone FRIEDL

Sprechstunde: Donnerstag, 4. Stunde (10:35 bis 11:25 Uhr)

E-Mail: s.friedl(-at-)tsn.at

   
     
   

Sabine FRISCHMANN-LENTSCH

Sprechstunde: täglich nach Vereinbarung

E-Mail: s.frischmann(-at-)tsn.at

   
     
   

Dogan FUNDA

Sprechstunde: nach Vereinbarung

E-Mail: - - - - -

   
     
   

Mike GABL

Sprechstunde: täglich nach Vereinbarung

E-Mail: m-gabl(-at-)tsn.at

   
     
   

Nolan GELENGER

Sprechstunde: nach Vereinbarung

E-Mail: - - - - -

   
     
   

Antonia GRUNSER

Sprechstunde: Dienstag, 2. Stunde (08:35 bis 09:35)

E-Mail: a.grunser(-at-)tsn.at

   
     
   

Elisabeth GSTREIN

Sprechstunde: Dienstag, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: l.gstrein(-at-)tsn.at

   
     
   

Angelika HACKL-GADNER

Sprechstunde: Donnerstag, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: a.hackl(-at-)tsn.at

   
     
   

Ingrid HASELWANTER

Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: i.haselwanter(-at-)tsn.at

   
     
   

Martina HILKERSBERGER

Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: m.hilkersberger(-at-)tsn.at

   
     
   

Sebestyen ILDIKO

Sprechstunde: nach Vereinbarung

E-Mail: i.sebestyen(-at-)tsn.at

   
     
   

Elisabeth JUEN

Sprechstunde: Donnerstag, 2. Stunde (08:35 bis 09:25 Uhr)

E-Mail: eli.juen(-at-)tsn.at

   
     
   

Mag. Jürgen KIECHL

Sprechstunde: Montag, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: j.kiechl(-at-)tsn.at

   
     
   

Karoline KLOTZ

Sprechstunde: Montag, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: ka.klotz(-at-)tsn.at

   
     
   

Lisa KLOTZ

Sprechstunde: Mittwoch, 5. Stunde (11:30 bis 12:20 Uhr)

E-Mail: lisa.klotz1(-at-)tsn.at

   
     
   

Herwig KÖLL

Sprechstunde: Dienstag, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: h.koell(-at-)tsn.at

   
     
   

Oswald KRABACHER

Sprechstunde: Donnerstag, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: o.krabacher(-at-)tsn.at

   
     
   

Sabina LISOWSKA

Sprechstunde: Donnestag, 2. Stunde (08:35 bis 09:25 Uhr)

E-Mail: s.lisowska(-at-)tsn.at

   
     
   

Jasmin MACH

Sprechstunde: Freitag, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: j.mach(-at-)tsn.at

   
     
   

Rene MAIR

Sprechstunde: Dienstag, 4. Stunde (10:35 bis 11:25 Uhr)

E-Mail: rene.mair(-at-)tsn.at

   
     
   

Herbert MUIGG

Sprechstunde: Montag, 4. Stunde (10:35 bis 11:25 Uhr)

E-Mail: herbert.muigg(-at-)tsn.at

   
     
   

Klara NEURAUTER

Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: k.neurauter(-at-)tsn.at

   
     
   

Marcel NIEDERBACHER

Sprechstunde: täglich nach Vereinbarung

E-Mail: m.niederbacher(-at-)tsn.at

   
     
   

Heidi NIGG

Sprechstunde: Freitag, 2. Stunde (08:35 bis 09:25 Uhr)

E-Mail: hei.nigg(-at-)tsn.at

   
     
   

Werner NOTHDURFTER

Sprechstunde: Freitag, 2. Stunde (08:35 bis 09:25 Uhr)

E-Mail: w.nothdurfter(-at-)tsn.at

   
     
   

Marina OBERHOFER

Sprechstunde: Montag, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: ma.oberhofer(-at-)tsn.at

   
     
   

Elfriede PAMER

Sprechstunde: Montag, 2. Stunde (08:35 bis 09:25 Uhr)

E-Mail: e.pamer(-at-)tsn.at

   
     
   

Melanie PFAUSLER

Sprechstunde: Donnerstag, 3. Stunde (09:30 bis 10:20 Uhr)

E-Mail: me.pfausler(-at-)tsn.at

   
     
   

Georg PRAKWIESER

Sprechstunde: Montag, 2. Stunde (08:35 bis 09:25 Uhr)

E-Mail: ge.prackwieser(-at-)tsn.at

   
     
   

Lisa RANDOLF

Sprechstunde: Dienstag, 2. Stunde (08:35 bis 09:25 Uhr)

E-Mail: li.randolf(-at-)tsn.at

   
     
   

Alexander REICH

Sprechstunde: Mittwoch, 5. Stunde (11:30 bis 12:20 Uhr)

E-Mail: ale.reich(-at-)tsn.at

   
     
   

Sabine RIML

Sprechstunde: - - - - -

E-Mail: s.riml(-at-)tsn.at

   
     
   

Bernd SUITNER

Sprechstunde: Dienstag, 5. Stunde (11.30 bis 12:20 Uhr)

E-Mail: b.suitner(-at-)tsn.at

   
     
   

Margit UNTERLECHNER

Sprechstunde: Mittwoch, 2. Stunde (08:35 bis 09:25 Uhr)

E-Mail: ma.unterlechner(-at-)tsn.at

   
     
   

Corinna ZANGERL

Sprechstunde: nach Vereinbarung

E-Mail: co.zangerl(-at-)tsn.at

   
     

 

Sonntag, 21.10.2018

Kontakt

  • Neue Sportmittelschule Imst Unterstadt
    Hinterseberweg 5
    6460 Imst
  • +43 5412 66855-31

Landkarte